Городской Глеб08.08.1989
Кочнев Дмитрий06.08.1989
Хорошилов Андрей28.05.1987

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Центр подарил шанс на зрелищную игру, пригласив биться за себя опытных товарищей из Сбербанка. Глеб Городской руководил процессом, пытаясь придать передвижениям и скорости, и осмысленности. Но Звезда традиционно высоко прессинговала, много атаковала и постоянно доводила до удара. Это даже без Алексея Ясникова! Они регулярно добирались практически вплотную к воротам, но мяч не стремился пересечь ленточку. Лишь на 12-ой минуте в более чем очевидной ситуации Звезда открыла счёт. Центр тут же прибавил и стал проводить куда более агрессивные атаки, но Звезда всем миром защищала свои ворота. Второй тайм начался с острейшей атаки Центра, но Звезда тут же ответила точным выстрелом. И в течение пяти минут забила ещё дважды. Этого хватило, чтобы с удовольствием доигрывать матч.

01.07.2018 14:00 | Indoor Soccer 2018
Звезда14:4Заря
24.08.2019 18:00 | Летний кубок 2019