Малкин Владислав01.01.0001
Гусак Сергей01.01.0001
Сычев Сергей21.04.1990

Веретёшкин Сергей, Тимофеев Алексей

С первых минут Экстрим взял контроль над игрой и начал атаки ворот «программистов». Взломать массивную оборону удалось лишь на 8-ой минуте, бывший «шмель» из BSH Михаил Абросимов стал автором первого гола в матче. Как показал ход событий, Михаил открыл дальнейший путь к воротам Openway, а его партнеры по команде поддержали новичка Экстрима. Итог первой половины 5-0 в пользу «экстремалов». Во втором тайме преимущество также было за Экстримом, но «программисты» немного выровняли игру и успели отквитать несколько мячей, огорчив второго вратаря «оранжевых». Второй тайм мог закончиться и вовсе 2-2, но обидный автогол на последней минуте игры был в пользу Экстрима. 8-2 и Экстрим добивается уверенной победы.

02.11.2019 16:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
МОДФОР-ТИМ8:2Openway
29.02.2020 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Openway0:3МОДФОР-ТИМ