Халитов Михаил22.05.1996
Кичеев Денис15.10.1995
Сковитин Максим07.10.1992

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Про эту игру мы писали в превью, что она должна получиться самой равной в этот день и, в принципе, так получилось. Градус и Байкал всю встречу играли как на «качелях», обоюдоостро атакуя и больше смотря в нападение. Вот только у «градусников» реализация моментов оказалась куда лучше, отсюда и разница в счете. Концовка первой половины и начало второго тайма предопределило абсолютно все, ведь Градус забил целых четыре гола, что при такой равно игре солидное преимущество. «Буряты» попытались вернуться в игру и забили ответный мяч, но следом схлопотали обидное удаление, которое понизило шансы сравнять счёт. Далее команды успели по разу отличиться и установить окончательный результат 5-2 в пользу Градуса.

13.10.2019 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Градус5:2МФК Байкал
12.01.2020 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
МФК Байкал2:2Градус