Светловидов Игорь14.11.1988
Роньшин Андрей23.09.1988
Карапетян Гагик01.01.0001

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Для ИВР игра не стала легкой прогулкой, ФПЧ привез большой десант футболистов, а сами «синие» не досчитались ряда основных игроков, ведь у команды в этот день были аж четыре турнира. Счёт открыл ФПЧ уже на 5-ой минуте, но далее преимущество плавно перешло к ИВР, они ещё до перерыва перевернули игру и на второй тайм ушли с комфортными +2. У ФПЧ в паузе произошла смена вратаря, вместо Владимира Сорокопудова в рамке расположился Михаил Комаров. Второй тайм расставил все точки над «i». «Зеленые» усилиями Сергея Балабина попытались зацепиться за очки, но ИВР не дали шансов сопернику вернуться в игру, Сергей Зброжек и дубль капитана Дениса Бабаева принесли крупную, но не легкую победу новичку Лиги.

13.10.2019 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20