Колосёнок Павел01.01.0001
Сенников Алексей16.08.2000
Таран Валентин26.04.1992

Галахов Алексей, Казаков Денис

Последняя игра 1-ого тура во «Фрунзенском» дивизионе получилась очень любопытная. Было приятно увидеть знакомые лица в обеих командах. У Валета Леонид Вороховский исполнял роль игрока, а также пригласил защищать цвета свой команды нескольких игроков Кузницы чемпионов. У Электроаппарата в основном играли свои воспитанники, но Егора Чупрова, Фёдора Бурлая и Артема Видусова мы все равно узнали. Игра прошла в хорошем темпе и с большим количеством голевых моментов, у Егора Чупрова и Глеба Драчева было предостаточно работы в этот день. Счёт открыл Валет уже на 3-ей минуте усилиями Павла Колосёнка. ЭА же сравняли цифры на табло в середине тайма, что было, в принципе, закономерно. Но концовка тайма осталась за игрокам в голубых футболках, а их два мяча под занавес 25-минутки стали определяющими во всей игре. Валет вышел на второй тайм с комфортными +2 на табло, а после гола на 29-ой минуте, преимущество стало очень солидным. Но отдадим должное подопечным Андрея Лапина, которые не опустили рук и побежали исправить ситуацию. «Синие» в последней 10-минутке сократили отставание до минимума, но на большее просто не хватило времени. 5-4 - сложная победа подопечных Леонида Вороховского.

12.10.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Электроаппарат4:5Валет
21.12.2019 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Валет2:7Электроаппарат