Алексеев Денис16.04.1987
Шарафутдинов Артём30.09.1992
Попов Владислав13.06.1988

Галахов Алексей, Казаков Денис

Стартовый матч в дивизионе оправдал ожидания лишь на половину. Штурм извлек ошибки предыдущего сезона и поработал над усилением состава, Орион же громких трансферов не сделал и начал турнир в своём привычном сочетании. В первом тайме «красные» упорно сопротивлялись, даже быстрый пропущенный гол не сильно повлиял на ход поединка, но ближе к окончанию половины «желтые» нагнетали, а работы у Евгения Фёдорова становилось больше. Как итог, Штурм довёл разницу до трёх мячей и с комфортным счётом ушёл на перерыв. Второй тайм Ориону совсем не удался, им пришлось больше раскрываться и идти вперёд, а это было только на руку Штурму, который и ловил оппонента на контратаках. Главным обидчиком Ориона стал новичок Штурма Артём Шарафутдинов, но его счету четыре гола и один результативный пас. Покер в ворота соперника помог Артёму выйти в единоличные лидеры списка бомбардиров. В концовке «штурмовики» не снизили натиск, а довели счёт до двузначного, а ещё оставили свои ворота в неприкосновенности.

12.10.2019 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
ФК "Орион"0:10Ладога-Штурм
21.12.2019 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Ладога-Штурм8:4ФК "Орион"