Базанков Алексей22.02.1994
Ильин Пётр04.03.1973
Ильин Никита29.11.1998

Галахов Алексей, Хрусталев Сергей

Валет представил новичков, которых мы хорошо знаем по выступлению в предыдущих сезонах. Несомненно, Павел Мутьев, Тимур Ржевский и Алексей Гринь - большое усиление. В составе ЕРАМа тоже были изменения: в рамке ворот мы увидели Сергея Тимушева, а в поле вышел Александр Макаров. «Айтишники» провели достойно всю игру, но опыт Валета был выше, отсюда и разница в голах. ЕРАМ открыл счёт на 14-ой минуте, Владимир Шпрунг накрутил несколько защитников соперника и выдал пас на Дмитрия Валяева, который и поразил ближний угол. Но в концовке первого тайма преимущество «голубых» было ощутимо, они не только сравняли счёт, но и вышли вперёд 3-1, новички Валета были на первых ролях. Во втором тайме ЕРАМу пришлось раскрываться и идти вперёд, моменты забить были, но молодой вратарь соперника не хотел больше пропускать, оставив ворота сухими. А подопечные Леонида Вороховского упрочили преимущество, Денис Яковлев и Павел Павлов установили окончательный результат 5-1. Валет идёт в группе лидеров, а ЕРАМ набрать очки пока не может.

19.10.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20