Никольский Александр04.02.1996
Абаджи Никита15.04.1995
Мялик Антон03.06.1995

Рыбаков Ярослав, Тимофеев Алексей

"Матч недели" получился не совсем таким, которого ожидали. Все планировали увидеть равную борьбу и напряжение до последних секунд, но «банщики» в этот день не дали усомниться в исходе поединка. Уже в первом тайме ДБ сделали весомую заявку на успех, забив три безответных мяча. Кипень, конечно, имела моменты, но Захар Рачкин был надёжен. После перерыва «банщики» сменили вратаря, но Кипень не смогла и его пробить - Максим Ильющиц поддержал достижение Рачкина. А полевые игроки ДБ останавливаться не намеревались: Сергей Ярославцев и Александр Никольский установили окончательный результат 5-0. Болельщики Кипени весь матч гнали команду вперёд, но даже они ближе к концу матча не видели, за счёт чего их любимчики могут переломить ход игры. А с трибуны даже послышалось: «мы больше вас вспотели». «Ломоносовцы» должны обязательно извлечь полезный урок из этой игры и провести работу над ошибками.

19.10.2019 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Рабона0:5Дегтярные бани
23.02.2020 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Дегтярные бани4:3Рабона