Долганов Александр12.04.1985
Мохамед Эйд03.07.1988
Алексеев Денис16.04.1987

Тимофеев Алексей, Хрусталев Сергей

Электроаппарат показал настоящую волю к победе, набрав очки в, казалось, безнадежном матче. Штурм в этот день не смог рассчитывать на свою звёздную пару нападающих Шарафутдинов-Попов, а также в воротах дебютировал Имран Исраилов. Но даже без дуэта «штурмовиков» «электрикам» было непросто в первом тайме справиться с атаками соперника. «Желтые» атаковала много и опасно, реализовывая моменты с хорошим процентом. В итоге счёт первого тайма закончился в пользу Штурма 4-0. Казалось, что Электроаппарат вновь не наберёт очков, но «синие» пошли ва-банк - перевели Егора Чупрова на позицию вратаря и дали ему возможность подключаться чаще к атаке. И уже в середине второго тайма они перехватили инициативу и сократили отставание до минимума. В итоге зрителям посчастливилось увидеть захватывающую концовку, в которой чаша весов могла перевесить в любую сторону. Но удача на последних минутах оказалась на стороне «электриков», новичок команды Андрей Павлюченко приносит первую ничью на турнире, а Штурм, в свою очередь, теряет первые очки.

26.10.2019 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Электроаппарат4:4Ладога-Штурм
07.12.2019 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Ладога-Штурм2:7Электроаппарат