Францев Сергей23.07.1993
Шубин Александр01.01.0001
Максимов Станислав17.07.1990

Тимофеев Алексей, Хрусталев Сергей

Далее на площадку «Фабрики Футбола» вышли «металлисты» и «айтишники». Состав у ЕРАМа был в этот день побольше, но БалтМетКом не обращал внимания на это и старался диктовать свои условия, особенно в первом тайме. Счёт был открыт уже на 2-ой минуте, Дмитрий Никонов прямым ударом со штрафного прошил стенку и вратаря соперника. Он же и удвоил счет на табло на 16-ой минуте, в одиночку продравшись по левому флангу. Вообще, Никонов стал настоящим героем игры, и своё веское слово еще скажет в конце матча. В заключительной части первой половины команды обменялись голами и БМК сохранили преимущество в два мяча. Во втором тайме ЕРАМ действовал куда агрессивнее, стал больше лезть в прессинг, заставляя «металлистов» ошибаться и быстрее уставать. Такая тактика сработала, но не в полной мере. «Айтишникам» удался ошеломляющий рывок - и они вышли вперёд 4-3. Но прессинг дал о себе знать, так как количество фолов перевалило через норму, тут БМК этим воспользовались. В ворота ЕРАМа за последние 4 минуты влетает 4 мяча, и «металлисты» празднуют волевую победу 7-4. Дмитрий Никонов отметился шестью мячами (гекса-трик).

26.10.2019 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
EPAM4:7БалтМетКом
25.01.2020 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
БалтМетКом1:3EPAM