Угрюмов Павел26.05.1992
Постыко Владислав28.07.1995
Лугин Николай24.01.1985

Галахов Алексей, Присяжнюк Василий

Мимикрировавший под Феникс УЛИСС с первых минут исправно начал знакомить новичков с уровнем Лиги и манерой ведения игры. Для этого даже обошлись без излишних эмоций, да и скромный соперник не провоцировал. Ребята с Новодевяткино игру вели толково, без грубости и агрессии, в движении не проигрывали, да и мяч держали уверенно - в общем, оставили приятное впечатление. Феникс счёт открыл, но справиться с надежным Евгением Тетёркиным помог рикошет. Второй мяч «красных» был забит уже более убедительно. Да и NEW9 старательно отрабатывали в обороне. Но штанги были сегодня явно на стороне Феникса, дважды «черно-синие» проверили на прочность каркас ворот. И все же NEW9 воспользовался провалами в обороне и сократил счёт ещё до перерыва - Фёдор Сайтгалин запустил мяч впритирку со штангой. А в начале второго тайма с хаосом в штрафной «красных» хладнокровно разобрался Сергей Коновалов. И третий мяч Феникса влетел не без доли везения, и третий раз мяч от NEW9 попал в штангу. Но гол Алексея Татарникова, казалось, должен окончательно убить интригу, а капитан Максим Миронихин пошёл до конца и вновь вернул надежду на спасение. А после дубля Николая Лугина собраться уже было невозможно.

02.11.2019 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
NEW93:9Феникс
15.02.2020 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20