Синягин Павел03.09.1994
Гудилин Антон20.09.1994
Тимофеев Дмитрий01.01.0001

Криволапов Александр, Степанов Николай

Не то что с первой игры, а с первых минут Urban Cup показал свой уровень. К 12-ой минуте «желтые» повели очень легко 3-0 и отправили в лёгкий нокдаун ЕРАМ. «Айтишники» с дальнейшим давлением справились и даже успели забить курьёзный гол. Но во втором тайме UC был просто неудержим: Дмитрий Тимофеев и наш старый знакомый из команды Интер Валентин «Рикардиньо» Нуриманов, как его прозвали футболисты ЕРАМ, продолжили разрывать оборону соперника. Голы сыпались на любой вкус: удары издалека, быстрые атаки по флангу, перебросы вратаря. Александру Макарову было не сладко в этот день. «Айтишники» в концовке матча подсократили отставание, но сильно этому не обрадовались, разница в голах на тот момент была ощутима.

02.11.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
EPAM5:10Urban Cup
18.01.2020 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Urban Cup8:1EPAM