Чернышев Александр31.08.1987
Георгиев Александр03.01.1993
Медведев Валентин14.11.1987

Кропотов Владимир, Степанов Андрей

К сожалению, в последней игре дня борьбы не получилось. Обе команды собрались, откровенно говорят, слабо, но уровень мастерства игроков у Лазерного центра оказался выше. Открыл счёт Даниил Ефимов, правда он стал автором автогола, но в дальнейшем мячи залетали практически только в противоположные ворота. «Красные» ещё в первом тайме задали себе задел на будущее, а во второй половине только увеличивали разницу в счете. «Фениксы» не могли подстроиться под манеру игры «лазерных», а ещё вдобавок потеряли на следующий тур своего капитана Валентина Медведева, схлопотавшего удаление. Феникс-53 все же забил свой гол, но этот мяч настроения поднять никак не может. Уверенная победа Лазерного центра 8-2.

03.11.2019 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Лазерный центр8:2Феникс-53
12.01.2020 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Феникс-536:10Лазерный центр