Шляпинтох Юрий28.10.1973
Мартыненко Антон30.03.1983
Силкин Александр05.02.1990

Галахов Алексей, Кропотов Владимир

Фортуна прибыла на матч с Винкомом с длинной скамейкой запасных, правда без номинальных вратарей. Пришлось в рамку ворот вставать играющему тренеру Дмитрию Смирнову и уже в первом тайме переходить на игру в пять полевых. В первом тайме Фортуна хорошо держалась, красиво открыли счёт и не дали сильно хозяйничать игрокам Винкома. Правда, «медведи» ещё в первом тайме успели отыграться и выйти вперёд, но счёт 1-2 давал Фортуне хорошие шансы в дальнейшем. Но вторая половина осталась полностью за Винкомом, Фортуна начала ошибаться при игре в пять полевых, а «медведи» стали чаще оказываться перед пустыми воротами соперника. Конечно, «зелёные» имели территориальное преимущество в большинстве и забили немало голов, но пропущенных оказалось несколько больше. Итоговый результат 8-5 вторая победа Винком Юнайтед на старте турнира.

04.11.2019 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Винком Юнайтед8:5Фортуна
22.02.2020 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Фортуна4:6Винком Юнайтед