Горбунов Роман17.01.1986
Барабаш Денис05.01.1987
Свирин Сергей31.07.1983

Галахов Алексей, Кропотов Владимир

Последняя игра понедельника стала самой напряжённой, Вятич дал настоящий бой действующему чемпиону «Центрального» дивизиона. Счёт был открыт на 11-ой минуте, новичок Вятича Павел Иванов просто занёс футбольный снаряд в ворота, несмотря на помеху со стороны вратаря соперника. «Пернатые» нисколько не огорчились такому событию, взяли мяч под контроль и начали производить подходы к воротам Романа Коротеева. Одна такая вылазка увенчалась успехом, Николай Фёдоров отдал пас на дальнюю штангу, где находился никем не прикрытый Роман Идрисов, который и сравнял счёт. 1-1 - результат первой половины. Второй тайм начался со второго гола Идрисова, который был забит бильярдным дальним ударом. Отдадим должное «оранжевым», они не пали духом, а подарили нам интересную концовку. На 40-ой минуте Денис Барабаш повторил гол Идрисова с дальней штанги. Через несколько минут Фёдоров вновь вывел вперёд Буревестник, за счёт индивидуального мастерства. Но последнее слово осталось за Вятичем, Никита Барковский хорошо исполнил «столба», а набегавший Сергей Меньшиков бахнул что есть силы в верхний угол Андрияна Лебедева. Далее командам отличиться больше не удалось, и счёт 3-3 стал окончанием этого противостояния.

03.11.2018 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Буревестник3:1Вятич
09.02.2019 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Вятич3:12Буревестник
04.11.2019 16:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Буревестник3:3Вятич
12.09.2020 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Вятич2:3Буревестник