Соколов Александр23.03.1996
Каредин Илья26.11.1989
Бушило Николай23.08.1983

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Дерби имени Лифоренко прошло без него. Тренер АТИ, играющий за Acli, разорваться не смог. Зато его подопечные и товарищи по оружию подарили очень веселое начало, претендующее ещё на один рекорд Лиги. На первой минуте встречи было забито два мяча: по одному в обе стороны. Сначала отличился Каредин и тут же Шипулин сравнял. АТИ наращивали темп и их атаки становились все более опасными. Михаил Романов с бровки подгонял свою команду, и скорость поддерживать удавалось, а вот остановить мяч, летящий от ноги Коробейникова не смогли. А после дубля бомбардира АТИ в дело вступил ещё один профессионал. Романов вышел на паркет и помог организовать ещё один дубль - Шипулин эффектно замкнул передачу тренера. Но в самом начале второго тайма ставки стали повышаться - Коробейников забил третий. Acli катали «пятого», но изменить результат не получалось. Держали мяч здорово, но момент для удара никак не появлялся. А Коробейников забил ещё, на этот раз в пустые. Но «итальянцы» взорвался и при помощи Романова и вновь Шипулина подобрался на один шаг, а сделать его времени не хватило.

09.11.2019 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Acli4:5ATI.SU
18.01.2020 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20