Францев Сергей23.07.1993
Максимов Станислав17.07.1990
Козлов Сергей01.06.1993

Криволапов Александр, Тимофеев Алексей

Болельщики Спартака встречаются и среди футболистов нашей Лиги, а вот петербуржец с именем Спартак появился впервые. Вратарь БМК Спартак Сбоев серьезно настраивался на игру и эмоционально переживал все события матча и надёжно работал на последнем рубеже. Вратарские сейвы вдохновили партнёров, Максимов перехватил мяч, умчался один вперёд и перекинул вратаря. «Транспортники» больше владели игровым и территориальным преимуществом, но особо Спартака не тревожили. А гол Соловьева с острого угла - просто маленький футбольный шедевр, который для красоты просто должен был случиться. А следом ещё одну конфетку сотворил Дубовик. И настроение Спартака резко пошло на убыль, да и партнёры стали непростительно много ошибаться. Зато за эффектностью дело не стало - Гутарин бы поспорил за звание лучшего мяча игры. Правда, Соловьев оформил дубль и вновь увеличил преимущество. С начала второго тайма «металлисты» стали наращивать давление и создали ряд очень неплохих моментов. Но кипер ГЭТ стоял намертво. Вплоть до плотного удара от Францева, который тут же оформил дубль, сравняв счёт. Эмоции накалялись, команды фолили, десятиметровые не реализовывали и успели ещё обменяться голами. Жаркая игра, которая логично завершилась ничьей.

09.11.2019 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС5:5БалтМетКом
14.12.2019 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
БалтМетКом6:7ГОРЭЛЕКТРОТРАНС