Максимов Станислав17.07.1990
Соколов Иван01.01.0001
Сахокия Георгий11.01.1988

Казаков Денис, Тимофеев Иван

Завершила тур встреча «металлистов» и «почтальонов». Обе команды удивили своими составами: БалтМетКом пригласил под свои знамёна половину новичков; Mail же был практически обескровлен, но сумел выйти из такого положения и позвать игроков, которые защищали цвета команды в прошлом году. Счёт был открыт на первой минуте, отличился молодой новичок БМК Иван Соколов. На что через несколько минут Mail ответил уже двумя мячами - дружеская связка Матвеев-Оруджов вспомнила, как забивать за свою команду. Но радость «белых» длилась не долго, обидный пенальти и гол за считанные минуты до перерыва вновь вывели вперёд БМК. Второй тайм начался с удаления вратаря «металлистов» Данилы Барова, но «почтальоны» преимуществом в одного игрока не воспользовались, а наоборот, после предоставленного шанса пропустили несколько голов в ответ. БалтМетКом повёл в счете 6-2 и начал доигрывать матч, Mail в конце этим воспользовался, подсократив отставание, но игра была проиграна немного раньше.

16.11.2019 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
VK Football Team4:6БалтМетКом
18.01.2020 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
БалтМетКом9:5VK Football Team