Кичеев Денис15.10.1995
Ангапов Бимба01.01.0001
Сковитин Максим07.10.1992

Казаков Денис, Шашков Кирилл

Hayastan 1915 и МФК Байкал подарили отличную игру, которую можно занести в топ дивизиона по итогу сезона! Hayastan вёл в счёте 4-1 за десять минут до конца матча и, казалось, держал игру под контролем. Но откуда Байкал нашел силы на совершение камбэка, неизвестно никому. Не зря в прошлых обзорах мы писали, что слова «Байкал» и «фортуна» это синонимы. Головокружительный отрезок выдали «буряты» с 43-ей по 48-ую минуты, забив 4 (!) мяча. В заключительные минуты Байкал смог удержать победный счет, несмотря на все попытки соперника. Байкал одерживает четвертую волевую победу подряд, забивая в последние минуты матча. Новички лиги Hayastan 1915 показали себя очень хорошо, демонстрируя отличный уровень футбола. Мы уверены, что наша Лига обрела еще один очень крепкий коллектив.

17.11.2019 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Hayastan 19154:5МФК Байкал
16.02.2020 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
МФК Байкал1:4Hayastan 1915