Серебреников Иван18.01.1989
Ядрёнов Илья06.08.1989
Дубко Артём09.11.1989

Присяжнюк Василий, Тимофеев Алексей

ЦС просто шокировал публику - спустя столько лет команда наконец-то вышла на матч в единой форме. Правда, как и Балтиец, в белой, так что «морякам» пришлось надевать манишки. Но разглядывать надписи на новых футболках соперники не стали - Балтиец усилиями многолетнего лидера Серебренникова открыли счёт в самом начале встречи. Но вратарь Васильков припозднился, а полевой, занявший место в воротах, не справился с не самым сложным мячом от Юрчика. Но чтобы исправить смазанное впечатление от гола, Андрей сразу же забил следующий, уже вратарю. А тут и традиционно опоздавший Корсаков забил свой дежурный мяч. Но и у Балтийца были очень приличные моменты, они обязаны были забивать и далеко не один мяч, но с реализацией все было очень грустно. Во втором тайме «моряки» продолжили транжирить один момент за другим, а Корсаков исполнил восхитительный гол, сначала поборовшись на фланге, а затем изящно перебросив вратаря. По игре ЦС не был на голову сильнее, но голы они забивать умеют намного лучше.

12.12.2015 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2015-2016
ФК Балтиец5:6ЦС Калининский
13.02.2016 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2015-2016
ЦС Калининский4:3ФК Балтиец
12.11.2016 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2016-2017
ЦС Калининский7:3ФК Балтиец
04.03.2017 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2016-2017
ФК Балтиец5:5ЦС Калининский