Максимов Станислав17.07.1990
Козлов Сергей01.06.1993
Сахокия Георгий11.01.1988

Рунов Роман, Тимофеев Алексей

Наконец-то мы достучались до Ориона! Команда собрала на матч с «металлистами» совсем другой состав, подготовив большую обойму запасных, и такой расклад сразу стал приносить плоды. Первый тайм Орион и вовсе выиграл 4-3, а в атаке подопечных Дмитрия Абрамова солировала перспективная молодежь. БМК явно не был готов к такому развитию событий, в перерыве отдохнул и провёл работу над ошибками. Вторая половина игры полностью осталась уже за «металлистами», а капитан «красных» Дмитрий Никонов был неудержим и поучаствовал во всех пяти голах своей команды. Орион лишь под занавес игры подсократил отставание и достойно завершил матч. БалтМетКом добивается очередной победы и остаётся единственной командой, не познавшей горечь поражения. Орион же проводит лучшую игру в сезоне, сражаясь с лидером дивизиона.

23.11.2019 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
ФК "Орион"6:8БалтМетКом
15.02.2020 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
БалтМетКом1:2ФК "Орион"