Платов Алексей11.06.1990
Бурлай Фёдор20.07.1990
Титов Максим10.09.1991

Рунов Роман, Тимофеев Алексей

В этой игре были уже совсем другие скорости. Обе команды собрали очень приличные составы, не только количественно, но и качественно. Счёт открыли «электрики», Фёдор Бурлай взял мяч в середине поля, подобрался к штрафной соперника и беспрепятственно пробил сильно с носка. Ответ «транспортников» последовал лишь к концовке тайма, да какой! Сначала Евгений Фёдоров попал с правой точно в уголок ворот Егора Чупрова, а буквально через минуту Андрей Белинин получил пас от Ивана Березкина и направил мяч в ближний угол. При счете 2-1 команды ушли на перерыв. Во втором тайме «электрики» больше владели мячом, старались находить лазейки в обороне ГЭТ, но оборона стояла стеной, а голкипер «транспортников» Сергей Петров своими сейвами вселял в своих игроков только уверенность. На 30-ой минуте преимущество ГЭТ и вовсе выросло, новички «голубых» Алексей Иванов и Вячеслав Орлов довели счёт до 3-1. После этого Чупров стал чаще выходить из ворот в роли пятого полевого, а «электрики» меняли четверки с завидной скоростью. Больше обеим командам отличиться не удалось, хотя возможностей было очень много.

23.11.2019 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС3:1Электроаппарат
25.01.2020 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Электроаппарат4:5ГОРЭЛЕКТРОТРАНС