Долганов Александр12.04.1985
Суринов Дмитрий24.01.1992
Шарафутдинов Артём30.09.1992

Рунов Роман, Тимофеев Алексей

Следующий матч получился самым интересным в туре. Валет собрался на встречу просто на морально-волевых качествах, подготовив множество новичков, ну а самое главное - лидера команды Леонида Вороховского на площадке не было. Он опаздывал, ехал на «Фабрику Футбола» с «Сибур Арены», где проходила торжественная церемония вручения наград городского Первенства по большому футболу. Валету пришлось самим договариваться и решать, по какой схеме играть, ведь некоторые игроки видели друг друга первый раз. Возможно, такой неразберихой Штурм и воспользовался в первом тайме, вернувшийся после перерыва Артём Шарафутдинов своим дублем на последней минуте первого тайма создал хороший задел для своей команды. Во втором тайме началось самое интересное. Во-первых, подъехал Леонид Вороховский и магическим образом вселил смелость в своих подопечных, во-вторых, Штурм стал действовать в совсем другой мини-футбол, больше прижимаясь к своим воротам. Тут Валет и почувствовал уверенность, сравняв счёт и все решалось в заключительной 10-минутке. Но для Штурма она закончилась плачевно, сначала капитан «желтых» Александр Долганов схлопотал второй горчичник в матче, а за минуту до конца Никита-Александр Боровенков принял мяч на фланге, сместился в центр и принёс победу своей команде 5-4.

23.11.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Валет5:4Ладога-Штурм
25.01.2020 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Ладога-Штурм3:3Валет