Светловидов Игорь14.11.1988
Садов Кирилл19.04.1995
Нагаец Олег22.01.1984

Веретёшкин Сергей, Тимофеев Иван

А в этой игре зрители увидели сверхволевую победу Звезды. Матч начался просто ужасно для «розовых», PROгресс просто катком прошёлся по обороне соперника и к 7-ой минуте повёл в счете 3-0. Как вам такое начало?! Но дальше Звезда перехвалила инициативу, а голы Александра Силинского и Алексея Ясникова оставили команду в игре. Самое интересное произошло после перерыва. Звезда сравняла счёт на 36-ой минуте, Андрей Степанов поборолся в углу поля и выдал мяч на Никиту Желтышева, тот просто не имел права пробить мимо. PROгресс сразу взял тайм-аут, решив остановить порыв соперника. Все должно было решиться в концовке игры. В этой микро дуэли «розовые» оказались успешнее, вывел Звезду впервые вперёд Сергей Светлаков, которому явного помог рикошет от ноги соперника. Далее вратарь «оранжевых» Андрей Мищенко стал подключаться все чаще к атакам, но ставка не сыграла. Дважды Константин Кропивец поразил пустые ворота PROгресса и установил окончательный счёт 6-3.

23.11.2019 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Звезда6:3PROгресс
05.01.0001 00:01 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
PROгресс6:17Звезда