Рачковский Георгий16.03.1988
Лярский Вячеслав18.08.1988
Мартынов Дмитрий04.10.1985

Веретёшкин Сергей, Тимофеев Иван

Завершил игровой день удивительный матч. Точнее удивил счёт на табло, ведь никто не мог предположить, что Буревестник так легко обыграет Lion Cup. Напомним, что в прошлом сезоне «пернатые» дважды обыграли «львов», но обе встречи команды провели в ожесточённой борьбе. Впрочем, субботняя игра началась удачнее для Lion Cup, братья Ламановы организовали первый гол в матче. Но далее все перевернулось с ног на голову, Буревестник перехватил инициативу и многое решил уже до перерыва, доведя счёт до 6-1. Во второй половине «львы» попытались вернуться в игру и огрызнулись двумя мячами от Ламанова-старшего и Антона Сафонова, но это был временный всплеск, «бордовые», как и в первом тайме, добавили в скорости, уйдя в недосягаемый отрыв. Крупная победа Буревестника позволила команде вновь оказаться в группе лидеров.

17.11.2018 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Буревестник6:2Заря
02.03.2019 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Заря2:5Буревестник
23.11.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Заря3:11Буревестник
09.01.0001 00:05 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Буревестник8:2Заря