Вараксин Дмитрий01.02.1984
Васильченко Вадим11.06.1986
Локшин Александр14.11.1980

Тимофеев Иван, Шашков Кирилл

Сенсация? - Да, нет! Рядовой результат? - Тоже нет! Скорее, это отдельный матч, в котором Ленэнерго показали, что даже лидерам дивизиона с ними будет очень не просто. Первый тайм и вовсе закончился с большим преимуществом «энергетиков», дубль Юрия Польщака и гол Вячеслава Лярского создали преимущество в целых три мяча. Во второй половине Лазерный центр уже более акцентировано пошёл отыгрываться, Сергей Левин стал чаще подключаться к атакам и подсказывал партнёрам по команде, как разыгрывать «пятого». Такая тактика работала с переменным успехом. «Лазерные» много забили, но и пропустили две контратаки и мяч в пустые ворота. Спасти игру ЛЦ не получилось, и они терпят первое поражение в сезоне, а ЛЭ вошли в претенденты на золотые медали.

24.11.2019 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Ленэнерго6:5Лазерный центр
08.03.2020 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Лазерный центр8:3Ленэнерго
01.01.0001 00:00 | Кубок Приморского дивизиона 2020
Лазерный центр0:5Ленэнерго