Данилов Владимир01.01.0001
Прохоров Демид01.02.2000
Васильев Дмитрий01.01.0001

Тимофеев Иван, Шашков Кирилл

Третья встреча дня получилась не самой результативной, но от этого стала лишь только напряжённее. Искра казалась всем явным фаворитом игры, а СОЮЗ же продемонстрировал нам свою лучшую игру со старта турнира. Хотя, скорее всего, на это повлиял эпизод на 10-ой минуте встречи, когда Александр Голубев сыграл на линии ворот рукой и судьи без колебаний назначили пенальти, наградив Александра красной карточкой. Пенальти уверенно реализовал Владислав Драгунов. Счёт Искра сравняла ещё в первом тайме, Святослав Шичков неудачно ввёл мяч от ворот и нападающие «салатовых» не простили голкипера за ошибку. Как оказалось 1-1 станет окончательным итогом встречи. Во втором тайме команды имели уйму моментов вырвать победу, но вратари оказались настоящими героями и не позволили отличиться сопернику.

24.11.2019 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
ФК Искра1:1СОЮЗ
08.03.2020 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
СОЮЗ2:2ФК Искра