Чеботарев Виктор03.10.1988
Саусярис Эдгарас04.10.1993
Сударев Олег19.08.1990

Тимофеев Иван, Шашков Кирилл

Для Феникса это уже третья ничья на турнире, если неделю назад команда спасла игру, то уже с Ямалом-2, наоборот, упустила победу. Первый тайм прошёл со скучными 0-0 на табло, хотя Ямал имел территориальное преимущество, и был близок к тому, чтобы выйти вперёд. Самое вкусное команды оставили на второй тайм, точнее на последнюю 10-минутку. Счёт открыл Евгений Тапинов, сыграв на линии штрафной площади, как настоящий «столб». Ответ «фениксов» последовал с двойной расплатой. Счёт сравнял Александр Кусенков, который просто не имел права промахнуться после отличного прохода Ивана Костычева. А вывел «белых» вперёд Александр Георгиев, реализовав мини-футбольный буллит. У Ямала было две минуты, чтобы спастись от поражения и команда справилась со своей задачей. «Синие» взяли тайм-аут, переодели Олега Сударева во вратаря и перешли на игру в пять полевых. Пас Эдгараса Саусяриса и гол Дениса Белоцветова с острого угла приносит ничью своей команды за считанные секунды до финального свистка.

24.11.2019 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Феникс-532:2МФК Ямал
09.02.2020 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
МФК Ямал8:3Феникс-53
01.01.0001 00:00 | Кубок Приморского дивизиона 2020
МФК Ямал9:2Феникс-53