Соколов Александр23.03.1996
Юнес Максим02.10.1980
Каредин Илья26.11.1989

Кропотов Владимир, Рунов Роман

Вот это парни собрались так собрались. Десять секунд после стартового свистка и мяч в воротах. Коробейников ассистирует Макарову, а спустя сорок секунд забивает сам. Ещё минута и уже Юнес отправляет мяч в ворота. Правда, в свои. ЦС ещё ничего не успел понять, а счёт уже 1-2. АТИ ещё немного покружился в центре и отправил в прорыв Соколова. Но тут же молниеносная атака в ответ и Костин подставляет результативную ногу. Скоростная перестрелка продолжилась, но процент реализации был равен нулю. Ровно до тех пор пока у ЦС не открылось второе дыхание и они трижды не поразили ворота в течение двух минут. «Тренеры» вышли вперёд и в радостном возбуждении отправились отдыхать, тогда как АТИ надо было провести экстренную работу над ошибками. Но очередной гол пришлось ждать непривычно долго. Аж десять минут. И Соколов сравнивает счёт, и тут же, воспользовавшись ошибкой соперника, отправляет Коробейникова один на один с вратарем. И этого гола хватает, чтобы одержать победу.

07.10.2017 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2017/18
ЦС Калининский3:2ATI.SU
10.02.2018 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2017/18
ATI.SU2:4ЦС Калининский
01.12.2018 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ЦС Калининский5:9ATI.SU
09.03.2019 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ATI.SU5:8ЦС Калининский