Иванов Павел07.02.1995
Иванов Анатолий12.07.1994
Косяк Александр16.12.1987

Неровный Константин, Тимофеев Алексей

Звезда уже до игры удивила, представила новую форму и не досчиталась большого количества основных футболистов. Вятич - сама стабильность! Мы в их составе тоже не наблюдали ключевых игроков, но скамейка у команды большая, поэтому две равноценные четверки Вятич выставил без проблем. «Оранжевые» и открыли счёт, хотя и Звезда могла это делать на первых минутах. Барковский обманул Василькова и пробил в ближний угол. Следующего гола зрители ждали целых десять минут, и вновь отличился Вятич, Иванов был первым на добивании. В концовке тайма команды отличились по разу, и вторая половина началась со счета 3-1. Звезда сразу начала погоню за соперником и Ясников ударом в верхний угол подарил надежду на спасение, сократив отставание до минимума. Но Вятич не стал удерживаться такой счёт, перестроился и завладел мячом. «Оранжевые» моментально вернули свои +2 и снова первым на отскоке был их игрок, на это раз Меньшиков. Долгое время счёт не менялся, но в концовке все же было забито несколько мячей, Вятич дважды реализовал удар по пустым воротам (именно после комбинаций, Звезда не переходила на игру в пять полевых), а окончательный результат установили «белые» и вновь после удара Ясникова. 6-3 и Вятич возглавляет турнирную таблицу.

30.11.2019 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Звезда3:6Вятич
22.02.2020 15:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Вятич5:3Звезда