Тихонов Иван05.01.1991
Соломоненко Вячеслав04.05.1986
Максаев Никита16.06.1988

Неровный Константин, Тимофеев Алексей

Матч недели оставил двоякое впечатление. Минус в том, что обе команды не смогли выставить свои оптимальные составы, а Винком и вовсе начал игру в меньшинстве с полевым в воротах. Плюс игры в том, что даже при всех проблемах с составами, мы получили интересный сюжет. Буревестник с первых минут начал пользоваться преимуществом, доведя счёт до 3-0. К середине тайма подоспели лидеры «медведей» и начался совсем другой мини-футбол. Пошла равная игра, но «пернатые» поняли, что выбрасываться на быстрых футболистов Винкома смерти подобно и больше играли на контратаках. В итоге команды до конца тайма отличились несколько раз, и ушли на перерыв при счете 4-2. Самое интересное произошло во втором тайме. Винком сел на ворота Лебедева и старался ликвидировать отставание. Один мяч Жданов отыграл, но пропустил контратаку от Фёдорова и Идрисова. Далее «медведи» перешли на игру пять на четыре и сотворили камбэк, забив три нужным мяча! Счёт уже стал 6-5 в пользу Винкома и сам Буревестник перешёл ва-банк, но ответить, к сожалению для них, не смог, пропустив лишь мяч практически в пустые ворота. Невероятная победа ВЮ.

30.11.2019 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Буревестник5:7Винком Юнайтед
03.10.2020 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Винком Юнайтед2:2Буревестник