Королев Никита01.01.0001
Солдатов Михаил10.05.2000
Пожарицкий Александр25.10.2000

Казаков Денис, Сажин Виталий

А вот здесь у всех участников Лиги произошло недоумение. Может счёт перепутали? Или записали голы не туда? Но нет, Орион добился разгромной победы над одним из лидеров дивизиона. Конечно, сыграло отсутствие двух лучших игроков Urban Cup Валентина Нуриманова и Дмитрия Тимофеева, но этот факт никак не снижает достижения Ориона, проблемы соперника их не волновали. В первом тайме ещё шла равная борьба, и ничего не предвещало беды для «желто-чёрных», 0-2 можно было спокойно отыграть. Но вот вторая половина осталась полностью за «красными», залетало практически все! UС в этот день явно не фартануло, лидеры отсутствовали, соперник собрался лучшими силами (пригласив ещё сильных новичков), а вратарь Ориона Святослав Шичков стоял просто «стеной», он, к слову, и стал героем матча. Ориону желаем остаться на таком уровне до конца турнира, а команде Марка Аноприева забыть эту игру и готовиться к матчам с конкурентами.

30.11.2019 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Urban Cup2:10ФК "Орион"
22.02.2020 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
ФК "Орион"2:4Urban Cup