Зайков Александр06.06.1987
Минасян Руслан11.09.1982
Хоменко Алексей09.09.1989

Галахов Алексей, Сажин Виталий

Veeam на опыте уверенно взял мяч под свой контроль и стал постепенно подбираться к владениям соперника. Openway без своего капитана не растерялся и начал импровизировать. Подстроиться под них было невозможно, так как и сами они четко не знали, что придумают в следующий момент. Но выглядели программисты гораздо интереснее. Не жадничали в передачах, не возились с мячом - несколько точных передач, финт, удар. И вратарь Veeam теряет позицию, а Вербицких вкатывает мяч в пустые. К десятой минуте Openway уже обязан был вести с разгромным счётом, но только разозлил Veeam, который наконец взялся за дело и дважды забил. Заварзин и Гринь поочереди наказали соперника за ошибки. Активные программисты не давали ни на секунду расслабиться опытному сопернику - их контрвыпады были очень опасны, так что киперу Малевичу пришлось поработать. Сам Veeam угрожал воротам чуть реже, но с процент реализации был выше, отсюда и растущие цифры на табло. Но Openway словно и не испытывал никакой усталости, все также стремительно убегая в свои атаки, и сокращая счёт. Но опытный Veeam победу не упустил.

25.03.2018 10:00 | Кубок Кировского Дивизиона 2018
Veeam6:2Openway
07.12.2019 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Veeam7:4Openway
12.09.2020 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Openway1:3Veeam