Котин Евгений01.01.0001
Нагаец Олег22.01.1984
Берёзов Руслан26.08.1991

Казаков Денис, Сажин Виталий

Матч между этими соперниками, как и ожидалось, вышел очень напряженным. Опытный и технически оснащенный Буревестник вышел на площадку на правах фаворита и стал уверенно распоряжаться мячом, но первый же контрвыпад PROгресса завершился взятием ворот. Правда, очень быстро равновесие было восстановлено, хотя гол в ворота оранжевых был более чем курьезным. Но спустя несколько минут Буревестник уже забил вполне рабочий мяч и дальше продолжил хозяйничать на половине поля соперника, завершив первый тайм с хорошим заделом. PROгресс хорош был на перехватах и в быстрых атаках, но Лебедев тащил раз за разом, не давая возможности оранжевым отличиться. Тем временем, Буревестник еще добавил гол к своему преимуществу. И тут PROгресс словно очнулся от своей продолжительной спячки и вспомнил, чем заканчиваются провалы во втором тайме. Терять было нечего и мячи стали забиваться один за другим. На 45-й минуте PROгресс сравнивает счет и добавляет в давлении. Но попытка спасти ворота от неминуемого гола завершается встречей руки и мяча. Идрисов точен с пенальти, а капитан PROгресса Нагаец с красной карточкой отправляется на заслуженный отдых.

27.10.2018 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Буревестник7:6PROгресс
26.01.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
PROгресс2:3Буревестник
07.12.2019 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Буревестник6:4PROгресс
08.02.2020 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
PROгресс1:7Буревестник