Сильдэ Роман22.07.1985
Бекишев Максим15.03.1985
Кулинченко Евгений20.04.1987

Веретёшкин Сергей, Неровный Константин

Валет собрался таким сильным составом, что вполне может обыгрывать любого соперника в дивизионе. Mail явно не был готов к такому ходу событий и не смог ничего противопоставить мастеровитому оппоненту. Валет начал показывать своё превосходство с первых минут, задавив прессингом «почтальонов», и грамотно атакуя в позиционном нападении. Mail на пять голов соперника все же ответил единожды, реализовав свободный удар возле ворот соперника. Второй тайм прошёл абсолютно по тому же сценарию: Валет был свеж и быстр, Mail не мог поддерживать такой темп и часто ошибался. «Красные» очень хотели забить десять мячей, но «почтальоны» выстояли и в конце немного подпортили настроение Валету, забив второй мяч.

07.12.2019 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Валет9:2VK Football Team
15.02.2020 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
VK Football Team2:7Валет