Мартыненко Антон30.03.1983
Силкин Александр05.02.1990
Черненко Дмитрий18.07.1991

Ильющиц Максим

Последняя игра дня получилось очень интересной. Матч разделился на три части. В первой, Фортуне удалось выжимать максимум и создать преимущество в два мяча. Первая 25-минутка и вовсе закончилась 1-0, единственный мяч забил Морозов, пустив мяч под Ткаченко. Удвоил счёт на 27-ой минуте Силкин, реализовав с Разиным выход два в ноль. Вторая часть матча осталась полностью за «львами», они понеслись отыграться, и на их счастье, процент реализации моментов резко увеличился. В итоге Lion Cup повёл 5-2 и заставил перейти Фортуну на игру в пять полевых. «Зелёные» отыграли два мяча, удивительно, что при игре именно в равных составах. Но на больше не хватило времени, ведь четвёртый мяч был забит за 14 секунд до конца матча.

14.12.2019 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Заря5:4Фортуна
12.09.2020 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Фортуна1:3Заря
19.11.2023 08:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2023/24
Фортуна0:7Заря