Рыжов Антон15.02.2004
Ульянов Никита17.01.2000
Есипов Кирилл01.01.0001

Веретёшкин Сергей, Неровный Константин

А эту встречу мы окрестили центральный в туре, ведь Грааль возглавляет таблицу, а Валет является на данную минуту лучшим в игровом плане. Матч оправдал все ожидания, мы увидели бурю эмоций, много голов и борьбу на каждом участке поля. Долгое время команды не могли открыть счёт, но разыгрались лишь к концовке первого тайма. На гол Грааля Валет ответил тремя результативными действиями, а Боровенков в очередной раз поражает ворота соперника прямым ударом со штрафного, ну без фирменного празднования в стиле Роналдо тоже не обошлось. Начало второй 25-минутки удалось больше «черно-жёлтым», дубль Шайкина помог сравнять счёт. Но концовка игры удалась подопечным Леонида Вороховского, Ржевский вновь вывел вперёд «красных», а молодые Астахин и Рыжов закрепили преимущество. На это Грааль ответил только голом капитана Кицука, но отставание ликвидировать не удалось. Грааль даже уступив Валету, сохранил лидерство в дивизионе, а «красные» уже поднялись на 4-ое место.

26.10.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Валет3:4МФК Мурино
14.12.2019 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
МФК Мурино4:6Валет