Шербечян Давид08.07.1998
Куликов Дмитрий08.10.2003
Шаталов Андрей07.07.1994

Болдырев Сергей, Ильющиц Максим

Средний возраст дубля Истока ещё сократился, этому поспособствовало отсутствие на игре тренеров команды. Но отдадим должное молодежи, она заставила Звезду попотеть на площадке и прям подавляющего превосходства не чувствовалось. Обе команды испытывали серьёзные кадровые потери, про опытных игроков Истока мы упомянули, так ещё в ворота встал номинальный полевой Давид Шербечян. Полевой начал в воротах и у Звезды, но быстро подтянулся голкипер Васильков, и Феньшин со спокойной душой отправился удивлять соперника. Стартовые минуты прошли без сверх опасных моментов, и логичные 0-0 пол тайма горели на табло, но концовка осталась полностью за Звездой, три безответных мяча влетело в ворота Истока, застав задуматься «красных» в перерыве. Чувствуется, что Андрей Шаталов поработал в паузе со своей молодежью, и она вышла куда активнее на второй тайм, Гол Куликова тому свидетельствует. Но, как оказалось, это был короткий всплеск, «зелёные» (Звезда играла в манишках) вновь перехвалили инициативу, как и в первом тайме нанеся три точных выстрела подряд. Матч близился к завершению, Исток перешёл на игру в пять полевых и на последней минуте сократил отставание до трёх мячей, дубль отметился Шаталов.

21.12.2019 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Звезда6:3Исток-д
03.01.0001 00:06 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Исток-д6:3Звезда