Винокуров Александр01.01.0001
Козлов Егор01.01.0001
Козлов Сергей01.06.1993

Веретёшкин Сергей, Неровный Константин

Самая эмоциональная игра дня. Встречались две равные команды, но чуть в концовке повезло именно Urban Cup. Матч начался просто ужасно для «металлистов», UC забивают три быстрых гола и уже на старте встречи получают комфортное преимущество. Первый тайм так и мог завершиться, но Осипов со второй попытки сумел отквитать один мяч для БМК. Вторая половина началась для «металлистов» с переменным успехом, сначала у «красных» неприятную травму получил один из лидеров Сергей Францев, неудачно упав на руку. Желаем Сергею скорейшего выздоровления. Но БМК начали играть за своего товарища и прибавили в желании бороться, такое стремление принесло плоды, и счёт вовсе стал равным. Но нас ждала жаркая концовка! Синягин вновь вывел Urban вперёд, но «жёлто-чёрные» перебрали с фолами и дали возможность БМК отыграться, удар Никонова с точки вратарь отразил, но первым на добивании был Гутарин, который сравнял счёт 5-5. Последнее слово осталось все равно за UC, Пантелеев не реализовал 10-метровый удар, но исправился через несколько секунд и ударом с носка принёс победу своей команде.

21.12.2019 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Urban Cup6:5БалтМетКом
08.02.2020 21:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
БалтМетКом4:3Urban Cup