Халилов Акмал26.04.1990
Копалиани Сергей03.05.1989
Ванецян Папин23.01.1990

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Old Friends под громкий рёв болельщиков рванул вперёд и практически в первой атаке открыл счет, а спустя десять минут удвоил свое преимущество. Hayastan в то же время не отбывал номер, а из-за всех сил пытался отыграться, но Эдуард Гавриленко был абсолютно не пробиваем, а в концовке тайма и вовсе отразил два дабл-пенальти, сохранив в первой половине ворота сухими. Вначале второго тайма «армянам» все же удалось распечатать ворота Гавриленко. Сергей Копалиани с 6-ти метровой точки был точен. Hayastan почувствовали вкус гола и тут же забили еще два, но увлеченные атакой успели еще один и пропустить. При ничейном счете 3-3 никто не хотел уступать, команды играли не жалея друг друга, временами кость в кость. За пять минут до конца команды вновь разменялись забитыми мячами. Разумеется, что справедливым результатом была бы ничья, но когда в футболе были справедливые результаты? Old Frends на мгновение потерял концентрацию, а соперник, только этого и ждавший, забивает два подряд и снимает все вопросы о победителе.

22.12.2019 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Old Friends4:6Hayastan 1915
01.01.0001 01:01 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Hayastan 19150:5Old Friends