Жуков Роман05.06.1988
Ахмедов Эмиль14.12.1987
Амири Мохаммад01.01.0001

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Пятый матч дня оказался самым ярким и богатым на голы в «Кировском» дивизионе. Но мячи в сетку ворот полетели не сразу, командам понадобилось чуть больше десяти минут на раскачку. Разменявшись дважды за первый тайм голами, команды ушли на перерыв при ничейном счете. Вторая половина началась сразу с гола Амири, который и до этого отличился результативными действиями, после став главным героем матча. При равной игре «бразильцы» в какой-то момент просто посыпались, пропустив сразу несколько мячей. «Напихав» друг другу взялись за дело и начали потихоньку отыгрываться, но «оранжевые» в этот день были настроены взять три очка, и игру не отдали. А 50-я минута вообще выдалась сверх результативной, всего за 60 секунд мяч побывал в сетке трижды. Тем самым, Х3, одержав победу над своими конкурентами перед новым годом, поднялись с последней строчки и улучшили себе настроение.

22.12.2019 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20