Куликов Дмитрий08.10.2003
Фролов Иван15.07.1993
Шаталов Андрей07.07.1994

Болдырев Сергей, Галахов Алексей

Завершил тур «Центрального» дивизиона крайне интересный матч. Оба коллектива собрали внушительные состава, PROгресс нас этим не удивил, а вот дубль Истока подготовил лучшее сочетание за весь сезон. Счёт открыл PROгресс, Виталий Бацунов пробил точно над Андреем Лютым, который в этот день примерил вратарский свитер. Этот пропущенный гол лишь раззадорил Исток, который забегал по площадке в несколько раз быстрее. Дубль Ивана Фролова вывел «тренеров» вперёд, а изящный гол Павла Алексейцева подвёл итог первого тайма. Во второй 25-минутке Исток не стал отсиживаться в обороне, а довёл счёт до крупного, Фролов оформил хет-трик, а молодой Дмитрий Куликов был первым на отскоке. Далее у PROгресса случилось ещё одно неприятнее событие, Андрей Мищенко вышел в поле и прервал рукой летящий мяч в ворота, Алексей Галахов показал красную карточку. Но это удаление только помогло «оранжевым», они сохранили ворота в неприкосновенности и вдобавок забили гол в меньшинстве. К сожалению для PROгресса, это был единственный светлый отрезок, далее Исток забрал инициативу и четырежды поразил новоиспечённого вратаря «оранжевых» Кирилла Садова.

28.12.2019 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
PROгресс3:9Исток-д
07.03.2020 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Исток-д6:6PROгресс