Лапин Андрей19.09.1991
Бурлай Фёдор20.07.1990
Титов Максим10.09.1991

Ильющиц Максим, Неровный Константин

Обе команды не могли рассчитывать на нескольких своих основных футболистов. У БМК отсутствовали два лидера первой четверки Станислав Максимов и Сергей Францев, у ЭА мы не наблюдали Олега Елизарова и Артёма Видусова. Но команды вышли из положения и пригласили достойную замену, которая в итоге сыграла не хуже. Первый тайм завершился ничейным результатом 1-1, как раз и отличились новички команд, у «электриков» забил гол наш старый знакомый по Грин Марину Игорь Чернов, «металлисты» же ответили под занавес тайма мячом Сергея Константинова. Вторая половина была очень напряжённая, мяч очень часто попадал в каркас ворота, что даже капитан БМК Дмитрий Никонов пошутил: «мы же не в «300» играем». Но самая концовка оказалась результативная и с небольшим преимуществом Электроаппарата, на голы Фёдора Бурлая и Руслана Сахарова «металлисты» ответили лишь однажды мячом Олега Федотова, который на тот момент уже был переодет во вратарской свитер. Электроаппарат завершает 2019 год на мажорной ноте, а БалтМетКом не успел снять проклятье минимальных поражений, надеемся, что в 2020 повезёт больше.

19.10.2019 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Электроаппарат4:5БалтМетКом
28.12.2019 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
БалтМетКом2:3Электроаппарат