Рыжов Антон15.02.2004
Ульянов Никита17.01.2000
Гринь Алексей28.07.1994

Ильющиц Максим, Неровный Константин

А эту игру мы назовём лучшим матчем сезона «Фрунзенского» дивизиона данный момент. Команды подготовили боеспособные составы, и можно было ожидать, что встреча удастся, но сюжет был просто сумасшедшим. Стартовый отрезок закончился успешнее для Urban Cup, новички команды Александр Солоев и Александр Саркисян были просто неудержимы, а голкипер Валета Константин Гаврилов не знал, как справиться с резкими нападающими соперника. Впрочем, Валет к перерыву сократил отставание до минимума и имел хорошие перспективы во втором тайме. 5-4 закончилась первая 25-минутка, но это было только начало. Второй тайм вновь лучше удался UC, и счёт увеличился до 9-4. Многие подумали, что игра закончилась, но Валет совершил самое настоящее чудо! Леонид Вороховский снял вратаря и выпустил Павла Павлова на позицию пятого полевого, и тут началась погоня, которая закончилась успехом. В последние десять минут «красные» сравнивают счёт и устанавливают окончательный результат 9-9. Urban Cup не только упустил победу, но и потерял на следующий тур Солоева. Эта игра бесспорно войдёт в ТОП матчей сезона, спасибо обеим командам за футбольный спектакль.

28.12.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Urban Cup9:9Валет
29.02.2020 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Валет3:7Urban Cup