Кичеев Денис15.10.1995
Шамахов Александр16.05.1985
Клышников Константин18.04.1997

Галахов Алексей, Степанов Андрей

Новбытхим собрался на этот матч очень экспериментальным составом, без дисквалифицированного Павла Булгака, травмированного Александра Крюкова и отсутствующего Юрия Шаповала. Но «химики» очень достойно смотрелись против укомплектованного Зеленогорска, который собрал практически все ведущие силы. Счёт долго был нулевым, всему блестящая игра обеих вратарей, особенно хорош был Сергей Корольков, в этот день он отыграл просто выше всяких похвал, несмотря на несколько пропущенных мячей. Впрочем, Зеленогорск успел отличится в первые 25 минут, автором стал Денис Кичеев, который во время всей игры был неудержим, Денис стал MVP матча. Во второй половине Зеленогорск добавил, Корольков тащил, как мог, но с Кичеевым не совладал. В концовке НБХ отыграл два гола, но отставание были велико, а Зеленогорск на самой последней минуте поставил два восклицательных знака, доведя счёт до 6-2.

27.01.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Новбытхим3:3ITMO.FRIENDS
17.03.2019 22:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ITMO.FRIENDS2:3Новбытхим
29.12.2019 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Новбытхим2:6ITMO.FRIENDS
22.03.2020 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
ITMO.FRIENDS2:5Новбытхим