Гурьянов Алексей30.03.1986
Драгунов Владислав24.08.1991
Шерстюк Сергей01.01.0001

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Acli уже начали тренировочный процесс, и тренер Романов был не в восторге от готовности своих подопечных. Так что большую часть игры руководил командой прямо с площадки. Его действия, конечно, очень оживили игру и на порядок ее усилили. Собственно и счёт в матче открыл именно Михаил. Феникс же с Драгуновым в составе оказывал достойнейшее сопротивление, регулярно напрягая оборону соперника и заставляя вратаря понервничать. Впрочем, голкиперу Acli приходилось следить не только за наскоками Феникса, но и за сменами своих партнёров. Уже привычно «итальянцы» регулярно подключали «пятого». Одна из таких массированных атак завершилась вторым взятием ворот в исполнении Acli. Феникс работал в обороне самоотверженно, буквально на пределе. Но по движению Acli явно переигрывал, и на последних секундах первого тайма Топчиенко на добивании увеличивает счёт. Во втором тайме собраться с силами Фениксу было ещё сложнее, но они выкладывались на максимум и периодически создавали опасность, сумев изменить цифру ноль в графе забитых мячей.

11.01.2020 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Acli7:2Феникс
04.01.0001 00:02 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20