Плотников Артём01.01.0001
Кайдалов Александр08.06.1990
Козлюк Андрей08.02.1987

Ильющиц Максим, Тимофеев Алексей

Тур в спортивном комплексе «Приморец» начался с мега результативного матча. Составы команд нас особо не удивили: Ленэнерго выставил привычное сочетание игроков, Ресторан Москва по традиции продемонстрировал новых футболистов вкупе со старожилами, лишь впечатлило отсутствие капитана Игоря Казаченко, который перешёл на тренерский мостик. Встреча началась для «рестораторов» просто ужасно, «энергетики» хозяйничали на паркете, особенно проблем РМ доставили Польщак и Лярский. В итоге на табло счёт после первого тайма горел 8-1. Вторая половина вновь началась с гола Ленэнерго, но что произошло дальше, объяснить будет сложно, то ли «рестораторы» разозлились, то ли «энергетики» бросили играть, но счёт стал резко сокращаться и в концовке остановился на 9-6. Впрочем, исторического камбэка не случилось, Ленэнерго дважды забил на последних минутах и убил интригу. Ресторану Москва респект за второй тайм!

12.01.2020 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Ленэнерго11:6Ресторан Москва
29.02.2020 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Ресторан Москва10:9Ленэнерго