Корытник Алексей18.09.1990
Рудоня Дино07.04.1988
Касяк Артём08.12.1997

Ильющиц Максим, Тимофеев Алексей

А вот здесь лидер турнира мог потерять очки. Лисий нос не смог в этот день рассчитывать на вратаря, и в рамку ворот пришлось встать капитану Александру Бузакову, который, впрочем, хорошо справился со своими обязанностями. Стартовый отрезок лучше удался «лисам», на их три гола в середине первой половины СОЮЗ ответил лишь в концовке голом Докучаева. Во втором тайме «красные» стали действовать гораздо агрессивнее, но такая агрессия не лучшим образом отразилась на составе команды. СОЮЗ начал сокращать разницу в счете, но в концовке потерял своего лучшего игрока Николая Лугина, получившего второй «горчичник», чем кардинально осложнил жизнь партнерам. Лисий нос удалением воспользовался и вернул себе преимущество в три мяча.

03.11.2019 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Лисий нос1:0СОЮЗ
12.01.2020 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
СОЮЗ3:6Лисий нос