Кузнецов Александр25.04.1992
Алексеев Владимир01.01.0001
Нагаец Олег22.01.1984

Болдырев Сергей, Галахов Алексей

У Винкома третий тур подряд матчи проходят по одному сценарию. В равных составах «медведям» не удается сломить сопротивление соперников, но при игре в большинстве класс игроков Винкома значительно выше. PROгресс же после ужасной игры с дублем Истока ответственно отнёсся к матчу против одного из лидеров дивизиона и мог рассчитывать на очки, но в концовке удача повернулась лицом именно к Винкому. Первый тайм закончился 2-1 в пользу PROгресса, на дубль Бацунова-младшего «медведи» ответили лишь голом Тихонова. Но Тихонов на этом не остановился, отличившись в самом начале второй половины. Ничейный счёт оставался долгое время неизменным, и тут «медведи» перешли на игру пять на четыре, и она в очередной раз принесла плоды. Сначала Нагаец неудачно подставился под прострел Соломоненко и срезал мяч в свои ворота. Но через несколько минут «оранжевые» нашли силы и выровняли цифры на табло, Седов оказался первым на отскоке. К этому моменту уже шла последняя минута матча. У Винкома оставался шанс на последнюю атаку, и она увенчалась успехом, Фоминов оставил мяч пяткой для Соломоненко и тот поразил верхний угол ворот PROгресса.

11.01.2020 16:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Винком Юнайтед4:3PROгресс
06.01.0001 00:02 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
PROгресс2:4Винком Юнайтед