Гурьянов Алексей30.03.1986
Драгунов Владислав24.08.1991
Костин Максим22.08.1987

Галахов Алексей, Присяжнюк Василий

Стартовые минуты игры остались за Фениксом, они держали мяч, пытаясь подобраться поближе к владениям соперника. Но первый же неаккуратный пас в аут сломал всю картинку. ПВХ дали поиграть оппоненту и забрал мяч себе. Причем их передачи, напротив, поражали своей оригинальностью и точностью. Яловец умудрялся отдавать, отрезая чуть ли не всю команду соперника. К 10-ой минуте уже были вполне комфортные и логичные 3-0. Но надо отдать должное Фениксу - вратарь ПВХ без работы не оставался и смог показать свое мастерство. Но после небольшого затишья «хищники» вновь бросились вперёд, забив четыре мяча подряд. Терять уже было нечего и Феникс стал действовать гораздо активнее, подключая индивидуальные проходы. ПВХ стал чуть больше ошибаться, хотя их игра от этого не стала менее эффектной. Чего только стоит мастерский гол от Александра Костикова, получившего такую же солидную передачу от Митина. Тут же Яловец наконец отличается сам. Но усилия Драгунова в этот день все же были награждены, с его передачи мяч вкрутился в ворота.

18.01.2020 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
ПВХ12:1Феникс
24.02.2020 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20